С ноября 2017 года «ВКонтакте» позволил пользователям редактировать личные сообщения. Изменить содержание сообщения можно в течение 24 часов после отправки. Рядом с сообщением появиться метка, указывающая на то, что сообщение было отредактировано.

Для того чтобы отредактировать уже отправленное сообщение, достаточно нажать на иконку с карандашом, рядом с сообщением. После изменения сообщения появится отметка «ред.» — редактирование.

На начальном этапе редактирование будет доступно только пользователем ваб-сайта. Для мобильных приложений, обновление, поддерживающее редактирование личных сообщений ВК, появиться позже.

Восстановить переписку в вк, напомним, возможно с ограничениями. При удалении переписки — она исчезает только у того пользователя, который её почистил. Если вы удалили отдельное сообщение из переписки и сразу поняли, что поступили опрометчиво, нажмите ссылку «Восстановить» рядом с надписью «Сообщение удалено».  В целом шанс восстановить переписку ВК невысок, но попытаться можно.


Comments are closed.